#

Более 600 тельферов завода «Балканско Эхо» в НАЛИЧИИ на складах ООО Торговый дом «КРАНИМПОРТ» и более 1000 на складе р. Болгария . Специальные условия и сидки на позиции из наличия! Звоните!

#

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ ! ООО ГК «Авангард» Реализует поддельное оборудование под Маркой «Балканско Эхо»

Уважаемый Клиенты, спешим предостеречь от сотрудничества с  ООО ГК «Авангард» (ИНН 3662996340 г.Воронеж, ул.Солнечная 31. +7 (473) 233-11-23) , которая неоднократно была уличена в продаже фальсифицированного оборудования под маркой «Балканско Эхо» и подделке дилерских свидетельств и документов.

ЕООД «Балканско Эхо» в лице ООО Торговый Дом «КРАНИМПОРТ»  ЕДИНСТВЕННОГО официального дистрибьютора и авторизованной сервисной организацией на территории России, Р.Казахстан и Р.Беларусь, сообщает, что никогда не предоставлял ООО ГК «Авангард»  ИНН 3662996340, сертификатов, свидетельств, писем и прочих документов  о сотрудничестве. Все предоставляемы данной организацией документы от лица ООО Торговый Дом «КРАНИМПОРТ» и ЕООД «Балканско Эхо» являются поддельными!

Так же, на протяжении многих лет,  ООО Торговый Дом «КРАНИМПОРТ» являясь единственным официальным сервисным представителем завода «Балканско Эхо», получает  огромное количество рекламационных обращения от конечных клиентов с  ООО ГК «Авангард». При первичном осмотре материалов  по данным обращениям, установлено, что данное оборудование не является продукцией завода «Балканско Эхо», а зачастую, представляет из себя изделия кустарного производства и непонятного происхождения.

Подробнее о том, как отличить поддельное оборудование от оригинальной продукции завода «Балканско Эхо» читайте в нашей статье по ссылке.

Покупайте только оригинальную продукцию «Балканско Эхо»!