#

Более 600 тельферов завода «Балканско Эхо» в НАЛИЧИИ на складах ООО Торговый дом «КРАНИМПОРТ» и более 1000 на складе р. Болгария . Специальные условия и сидки на позиции из наличия! Звоните!

#

Рудничное взрывозащищенное электрооборудование от Балканско Ехо!

На заводе Балканско Ехо завершена сертификация талей электрических и кранов мостовых взрывозащищенного исполнения с маркировкой взрывозащиты РВ Ex c I Mb (рудничное взрывозащищенное электрооборудование).

Область применения этого рудничного электрооборудования - подземные выработки шахт и рудников, в том числе опасных по газу (метану) и/или угольной пыли, согласно "Правилам безопасности в угольных шахтах" (ПБ 05-618-03) и "Единым правилам безопасности при разработке рудных, нерудных и россыпных месторождений полезных ископаемых подземным способом" (ПБ 03-553-03).

На основании проведения испытаний заводу Балканско Ехо, ЕООД, были выданы сертификаты соответствия ГОСТ Р: Сертификат Балканско Ехо на рудничное взрывозащищенное электрооборудование (краны мостовые)Сертификат Балканско Ехо на рудничное взрывозащищенное электрооборудование (электротельферы)

Тали электрические  взрывозащищенные серий ВТ, ВМТ с маркировкой Ex c I Mb с комплектующим взрывозащищенныхм электрооборудованием № РОСС BG.ГБ05.B03747 от 21 декабря 2011 г.

Краны мостовые электрические взрывозащищенные типов К...ExI с маркировкой взрывозащиты Ex c I Mb с комплектующим взрывозащищенныхм электрооборудованием № РОСС BG.ГБ05.B03855 от 2 апреля 2012 г.